Hans Weiblinger
* (Ilmried 1920-2004 Bad Füssing) "Sonnenblumen", rechts unten signiert Weiblinger, Auqarell auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Hans Weiblinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |